Проблемы с пенисом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при сексе с девушкой проглотил сперму. В не большом колличистве. Я очень волнуюсь. Может сходить к врачу? Это произошло случайно. Я мужчина, ничего страшного? Вроде дифектов третий день не обнаружилось, но всё же. Мне нужна вся информация об этом. За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 23:52
Не совсем понятно как это произошло. Но все равно - ничего страшного.