Образование на головке члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, после длительного полового акта во время гигиенических процедур заметил какое то ужасное образование на головке члена, и не много пощипывает. Скажите пожалуйста что это может быть, насколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-02 22:34
Оставьте свой организм в покое!
Платная консультация
Василий 2021-12-02 22:37
То есть норма?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-02 22:38
Повторяю ещё раз, оставьте свой половой член и организм в покое! Вы задаёте в каждую рубрику по 100 вопросов каждый месяц. Психиатрия?
Платная консультация
Василий 2021-12-02 22:57
Да задаю, извините пожалуйста, то мне кажется что форум для этого и есть и я исправно плачу за этот форум, потому что живу в отдаленном городке и попасть ко врачу сложно несколько часов на поезде или на вертолете, и то не всегда попадешь, смотришь интернет а там только одно написано, рак, короновирус, смерть, и так далее, и врачи не всегда нормальные попадаются, и раком нас пугают бесконечно. Сначала никаких симтомов а потом уже поздно, я не могу просто прийти в клинику завтра и задать все вопросы, поэтому и сижу тут, извините. Но Ваши же коллеги нас так запугали что уже жить страшно, один рак и смерть. Маленькое пятнышко или боль и завтра похороны, может Вы в этом хорошо разбираетесь и понимаете что к чему, а нас простых людей так запугали, что одни вообще не ходят ко врачу, моя жена например, другие боятся, не надо меня к психиатру отправлять. Я был уже, ничего путного мне там не сказали. Кроме того, что да, любое пятнышко может быть смертельным, ну чего быть того не миновать, это нормально бояться вот так мне психиатор сказал. И да, все что кажется странным вызвает страх нас же так активно пугают и я не знаю где ложь а где правда поэтому и пытаюсь что то сделать. Психиатр мне сказал что я абсолютно нормальный и страх мой тоже, я бы не смог работать если бы психиатора не проходио бы раз в пол года. Так что извини что беспокою но мне реально страшно и я не понимаю что делать и куда бежать, у нас весь мед пункт обклеен короновиросам и раком, заходить страшно! Уж простите что беспокою, Вы же врач и с такими дураками как я должны рабоать и понимать нас. Обидно, я ничего плохого не сделал никому, но бояться того, чего не понимаю, при том что нас травят этими страхами уж извините!