Гематома полового членау
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у мужа по некоторых обстоятельств произошла гематома резко член начал увеличиваться и чернеть появилась сильная боль. Как сказал хирург оборвался капиляр. Произошло это утром с утра больше увеличения не стало но чернота и боли естьПодскажите что делать до понедельника.
1 ответ
Важно показаться у уролога очно, т, к некоторые гематомы полового члена требуют опорожнения. Необходим осмотр. Скорее к врачу.