Хруст полового члена

Спрашивает: heisenberg
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пару дней назад во время мастурбации произошел хруст полового члена. Я испугался. Но- не было ни боли, ни крови, ни гематомы, эрекция немного ослабла. Был просто хруст и я продолжил и закончил свое дело без проблем. На следующее утро у меня пропала утренняя эрекция. Эрекция стала немного слабее. Член не болит, но есть немного дискомфорта. Я заметил что член можно сгибать руками в сторону живота, но может это было и раньше, просто я не замечал.
Прошло пару дней и эрекция становится слабее, не так как раньше. Симптомов перелома члена нет. Только хруст был. Больше не беспокоит ничего. Скажите пожалуйста в чем дело и что мне теперь делать? (
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-30 09:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.