Гематома на половом члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
после полового акта, возможно, вследствие того, что презерватив был узким, лопнул капилляр (или вена), образовалась гематома темного цвета. Боли не было, в размере увеличился немного. Записался на прием к урологу в платную клинику, т. к. сейчас праздники. Какие процедуры врач может мне сделать в таком случае, и какие необходимы? Не хотелось бы, чтобы мне сделали то, что в принципе не нужно.
И стоит ли вообще сейчас идти ко врачу или можно подождать несколько дней?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Да, лучше обратиться как можно раньше. Возможно потребуется обычный осмотр. Иногда УЗИ полового члена.