Проблемы с пальцами рук

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале июля в гостях дали покурить каннабис. Это было единоразовое употребление. После употребления пальцы рук стали ватными и онемели, стало тяжело двигать ими. Тяжело делать мелкие движения. Со временем состояние улучшилось, но до конца так и не восстановилось. Я профессиональный музыкант - нужна беглость пальцев и их нормальное функционирование. Хотелось бы узнать, что с этим делать, как восстановить подвижность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 17:37
Здравствуйте.

Для восстановления нервных волокон рекомендую прием таб. Нейробион по 1 таб. Утро и вечером, во время еды, 20 дней.
Александр 2021-09-06 17:50
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-06 17:57
Будьте здоровы!