Проблемы с пальчиком у малышки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сначала палец был опухший и красный над ногтем, делали содовую ванночку и хлорофиллиптом обробатывали. Потом педиатр назначил хлорофиллипт и банеоцин мазь. 3 дня прошло и стало хуже, под ногтем гной, но опухлость с пальца ушла. Кровь сдавали на инфекцию - все хорошо. Надо ли вскрывать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-01 00:16
Я не вижу что вскрывать - обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день неделю.