Проблемы с отцом

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблема моя в том, что мой отец уже долгие годы издевается над нами, более того бьют мою мать. Человек абсолютно не пьет, уже невозможно жить и страшно. Что делать с таким человеком, он не оставляет нас в покое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-03 11:50
Эльвира, ответственность Вас и Вашей матери в том, что Вы это терпите. Раз терпите, значит, можно продолжать. Если Вы полагаете, что агрессия Вашего родственника связана с психической патологией, то в следующий эпизод его агрессии вызывайте бригаду скорой психиатрической помощи, описываете эту ситуацию подробно, и госпитализируете его в псих. Стационар. Желательно снять побои - тогда он попадет на лечение на более длительный срок.