Проблемы с набиранием веса

Спрашивает: Артем63
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблемы с весом, рост 175, а вес колеблется от 57 до 60, больше не набирается, я хотел бы узнать есть ли какие нибудь таблетки для аппетита, желательно без посещения врача, питаюсь утром бутерброт, в обед второе и после обеда ближе к 8 так же второе, надеюсь поможет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 20:37
Здравствуйте.
Правильно было бы обратиться для обследования патологии щитовидной железы на прием к эндокринологу.
Поднимают аппетит горечи. Это настойка полыни и подобные.
Всего доброго.