Проблемы с мучевым пузырем
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Около 5 дней назад начались проблемы с мочевым пузырем. Как то купил крепкий молотый кофе и варил его в тулке и стал замечать, что мне прям очень часто в день хожу в туалет, обычно 1-2 раз в день хватало, а теперь чуть ли не 10 раз пртходиться. Учитывая что я живу в Подмосковье, а работаю в Москве и мне приходиться Полтора Часа ехать на электричке, в которой к счастью работает Туалет, иначе не знаю как бы мне пришлось ездить. Терпеть долго не могу и обычно через 1-1,5 часа начинаються мощные позывв в туалет, хотя количество выделяемой мочи не много! Вроде сходил в туалет, но чувствкется как будто что то осталось. Уже не знаю что мне делать, и ношпу пил, и уголь активированный употреблял. Все в бестолку. Никогда проблем с мочевым пузырем не было, а тут такое! Именно это началось с покупки того злополучного кофе и продолжается по сей день. Прошу помогите советом, это уже не возможно терпеть!
1 ответ
Здраствуйте.
Для назначения адекватного лечения нужно пройти обследования:
- общий анализ мочи и крови
- мазок из уретры на инфекции передаваемые половым путём
- бак посев сока простаты
- узи остаточной мочи мочевого пузыря