Проблемы с морфология спермотозоидов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, получил спермограмму у меня возникли вопросы.
1. Морфологически нормальный формы 8 (здесь референсное значение было указано ≥4)
2. Аномалия головки 37
3. Аномалия шейки 38
4. Аномалия жгутика 17
Я так понимаю что-то не так?
Все остальные показатели отличные
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 18:14
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Сергей 2021-02-01 20:56
Игорь Тадеушевич, вот остальной мой анализ, неужели только ЭКО и больше ничего?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 21:24
Пока да, но можно пробовать улучшить. Выполните рекомендации