Проблемы с мочеспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при хождение в туалет по маленькому что то щекотит в конце процесс. Была в сматровом взяли мазки сказали все внорме. Что это может быть. У меня это длиться уже месяц незнаю что и думать. Подскажите вообщем не че не беспокоит только это щёкота
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-06 19:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2019-12-06 20:16
Но хотябы поясните причину что это предположительно?