Проблемы с месячными после кс идут 16 дней и и

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было Кесарево сечение 14 мая. Были лохии и они прошли нормально. Вот наступили месячные 19 июля сначало они были обильные, ну как обычные месячные, но проблема в том, что у меня и посей день мазня, как старая кровь, в общем темного цвета. Получается уже больше двух недель. И я пью противозачаточные, как написанно в инструкции с первого дня мес. Вообще нормально что так долго идут мем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:25
Здравствуйте. Вы же принимаете противозачаточные. Да, конечно, это вариант нормы
Платная консультация
Екатерина 2020-08-02 15:27
А когда эта мазня закончится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:27
Екатерина, никто не даст гарантии. Все индивидуально