Проблемы с месячными и лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

За пару дней до месячных сильно перемерзли ноги. Теперь уже почти неделю месячные не начинаются толком, а идут небольшие выделения как на самые последние дни. Болей нет никаких. У врача запись большая, долго ждать приема.
Зашла в аптеку вчера - посоветовали взять антибиотик Вильпрафен Солютаб и флуконазол. Купила, один день пропила.
Сколько дней пить антибиотик этот чтобы снять воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

4 ответа

Катя 2023-01-19 15:06
Спасибо за ответ!

А сколько таблеток в день? Вешу 47 кг
Катя 2023-01-19 15:09
И еще если месячные так и не пойдут нормальные, то после 5 дней прекращать пить все равно его?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 21:29
Это лечение Вы сами себе назначили, почему у меня спрашиваете уточнения, я же не назначала все это.
Пишите в иелегпам или вотсап 89030655292 со всем Разберёмся, все распишу