Проблемы с месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, через месяц 21.
В ноябре 2012 года у меня пропали месячные, и в промежуток с 2012 до августа 2014 у меня они были всего 3 раза.
за это время я прибавила в весе с 68 до 96 кг.
Ходила к врачу в январе 2013, сказали, что у меня эрозия матки.
Прописали противозачаточные, но мама категорически запретила их пить. Месячные в августе начались и шли регулярно.
Сейчас они пришли 25 января 2015 года и шли 9 дней, хотя обычно 5-6.
по сегодняшнее число 13.02.15, у меня идут темно-коричневые выделения, иногда бывает чуть-чуть крови.
ничего не болит, чувствую себя очень хорошо.
в этом месяце было 2 половых незащищенных акта с мужем.
при половом акте в некоторых позах иногда испытываю боль внутри.
детей нет.
подскажите пожалуйста, что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:57
Здравствуйте! Какие именно жалобы Вы хотите, чтобы я оценила? Кровотечение? Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!