Проблемы с кровью
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Здравствуйте, мальчик 15 лет. За последний год частые ОРВИ, бронхит, рецедивирующий афтозный (герпесный?) стоматит, боли в голеностопных суставах, постоянная температура 37,1-37,3, снижение веса. Помогите разобраться в анализе крови.
5 ответов
Добрый день.
Данные результаты анализов указывают на течение вирусной инфекции.
Ребенку нужен осмотр инфекциониста.
Татьяна 2019-09-03 12:59
Педиатр направил к гематологу. Вы считаете, что гематологической патологии нет?