Проблемы с кровью
Спрашивает: света миронова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я сдала анализы, посмотрите пожалуйста мои анализы, что не так в организме и что делать? Это очень страшно и надо ли срочно принимать какие то меры, чем это мне грозит?
9 ответов
Здравствуйте.
Вы из лекарств что-то принимаете? Сообщите о наличии жалоб и повод для проведенного обследования.
Платная консультация
света миронова 2019-10-25 21:43
Спасибо за быстрый ответ, болит под правым ребром, делали узи, желчный загиб, печень в норме, но у меня на языке белый налёт и в середине языка желтизна. Болят сустави или кости, никто ничего не понимает. Пила только омепрозол и урдоксу, больше ничего. Спасибо.
света миронова Мне должны были назначить гормоны, перед этим стали проверять кровь на свертываемость и печень, направил терапевт, получила только сегодня, на прием в понедельник.
Ее результаты недостоверны. Вам следует пересдать коагулограмму в другой лаборатории. Этой верить нельзя.
Платная консультация
Что почему? Я же пишу- анализ недостоверен. Это погрешность лаборатории.
До свидания.