Проблемы с крайней плотью | Член при эрекции

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу с некоторыми вопросами.
1. Подскажите пожалуйста, на фото(прикрепляю к вопросам) видно ли фимоз, потому что при спокойном состоянии головка открывается полностью, но с небольшими болями только при первом раскрытии за день, все последующие разы не больно, но вот при эрегрированном состоянии имеется проблема, крайняя плоть не оттягивается. Является ли это фимозом, если да, то какой стадии
2. К развитию второго вопроса, имею еще вопрос. Подскажите, пожалуйста, у меня года два назад была проблема, что при утренней эрекции головка сильно пыталась разойтись и скорей всего порвалась уздечка, из-за чего появилось обильное кровотечение, в течении ~14 дней было кровотечении при попытке открыть головку, потом все пропало, и головка открывалась без кровотечения
3. Последний вопрос. У меня во время эрекции, если это непроизвольно в нижнем белье, то половой член достаточно тяжело опустить в стадии эрекции прямого угла, он поднят вверх и невозможно опустить, однако при эрекции, если половой член был изначально горизонтально, то боли нет, и вертикально его можно спокойно держать

На этом у меня все, спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2026 года

2 ответа

Аноним 2026-01-11 20:50
Аноним 2026-01-11 20:52
Извините, фото в вопрос не влезли, оставляю фото в комментариях