Проблемы с кожей уход

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сталкнулась с проблемой прыщей. Раньше было но умеренно перед МЦ. Сейчас независимо от времени. В целом состояние кожи не сильно плохое лоб просто чистейший вся проблема на щеках. Колличество варируется от 5до 12 прыщей. В чем суть вопроса хочу спросить у вас про уход с которым хочу начать лечить кожу а именно: CerVe интенсивно очищающий гель, Levrana маска от прыщей с сажей дуба скажите достаточно ли этого или может ещё что то посоветуете? И хороший ли уход?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-16 09:13
Здравствуйте, выложите фото и скорее всего этого ухода будет не достаточно. Желательно диета, правильное питание и возможно препараты с антибиотиком именно на высыпания.