Проблемы с коленом

Спрашивает: Роман Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически, что то смещается в колене и острая боль и колит. Особенно при ходьбе и когда трогаю колено и двигаю ногу идёт вибрация. Что такое может быть? Был случай 1 год назад резко, что то в колено дало и была невыносимая боль, потом встало такое чувство на месте и стало легче. После этого начало беспокоить колено.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте