Проблемы с имунететом

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста так как в больницу нет возможности обратиться. Я примерно 2 раза за предыдущий год сдавал анализ на вичь показало отрицательно. Гепатит с положительно. Но бывает очень редко увлекаюсь мефедроном. После употребление примерно суточного марафона сразу в полости рта какиета белые высыпания и на лице шалушится и красные пятнышки появляются и сразу простужаюсь, и появляется кровотечение из заднего прохода так как имеется внутренний геморой. Скажите такие симптомы это ожидаемы после употребление? Или всё переживаю что недостоверный анализ на СПИД показало и имуная система не справляется под воздействием вируса? Просто года 2 назад был половой акт с девушкой у которой как потом выяснилось есть вич то есть СПИД после этого 2 раза сдавал анализ и не показало на вич. Посоветуйте что делать пожалуйста ещё раз сдать анализ или что ещё как узнать в чем дело? Просто раньше такого не было. Я не наркоман не смотря на то что бывает употребляю. У ребят с кем отдыхаю нет ничего подобного кроме отходняка. А вот у меня всё выше перечисленное. И ещё хотелось бы знать правда что у бальных вич то есть имунодифецытом температура тела не спадает ниже 37? Просто если это так то тоже проверю себя и так ещё.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-18 06:50
Здравствуйте!

Вы сами видите, что симптомы проявляются после употребления наркотика - при чем тут ВИЧ?