Проблемы с головой
Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Шум в голове, вспышки света. Проблемы с памятью например возьму какой либо предмет отойду на метров 5 и уже не помню откуда я его взял. Когда считаю до 10 могу сбиться раза 2. Какое-то отупинение не могу объяснить свои проблемы нормально, что и как происходит. Обращался к лору, проводил диагностику на приборах всё нормально. МРТ нормально, диагностика сосудов головы нормально. Что это может быть и как двигаться дальше?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Если МРТ головного мозга патологии не выявила, то необходимо обратиться лично к неврологу по месту жительства для проведения специального тестирования на выявление возможных когнитивных расстройств у вас.
Это не займет много времени, но весьма эффективно выявит возможные нарушения.