Проблемы с эякуляцией
Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня были проблемы с определением своей сексуальной ориентации из-за этого были депрессии. У меня пропало либидо и я не могу эякулировать(кончить). До этого принимал антидепрессанты, но сейчас уже нет. Скажите, какое лекарство нужно принять, что бы я снова мог эякулировать. Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно начать с очной консультации сексолога и определения причин расстройств.