Проблемы с дыханием после сна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после сна специфические ощущения во время глубокого входа ртом, как будто дух захватывает. Вдыхать небольно, но сразу начинается кашель. Через пару часов проходит, на утро опять. Ещё беспокоит ощущение «соплей» в горле. Подскажите пожалуйста, к какому врачу следует обращаться с этим вопросом, и какие анализы нужно сдать? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-29 11:05
Здравствуйте, Юлия! Надо посетить ЛОР врача это может быть просто постназальный затек.