Проблемы с ЧСС
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите на эхокардиографию, если какие то нарушения? И почему чсс такой высокий? Никаких болей и подобного не испытываю.
Прилагаю эхокардиография и экг. Сделаны в разных поликлиниках.
Скажите пожалуйста, если какие-то нарушения? Могут ли они появлить на ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте может волновались? Остальное все на ЭКГ и УЗИ в норме