Проблемы при ярине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначили пропить ярину 3месяца для того чтоб успокоить яичники
Уже конец третьего месяца, до конца пачки еще три таблетки, начали появляться кровянистые выделения.,до этого таких проблем не было. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 19:57
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Виктория 2022-05-09 20:13
А вчера была последняя таблетка было жжение при мочеиспускании в течении часа частые позывы в туалет. Это связанно оже с привыканием?