Проблемы при дыхании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спина два кесарива
Здравствуйте, не могу подохнуть воздух, постоянное зево боль отдает в лопатку с левой стороны и под грудью, сейчас состояние в голове будто плакала долго, вызывала врочей не чего не поставили отпустили домой что делать не знаю, ноги тоже отекшие????
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 января 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 12:17
Добрый день. Вы хотели к неВрологу обратиться?
Платная консультация
Надежда 2021-01-20 12:50
Ну я незнаю куда если чесно!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 13:10
Сдайте общий анализ мочи и крови, УЗИ почек.
   Расстройства мочеиспускания? Давление? Температура? Проблемы с почками были раньше?
Платная консультация
Надежда 2021-01-20 13:57
Давления нет анализы крови брали вроде нормально, мочеспускание вроде в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 14:03
Тогда обратитесь к неврологу или терапевту очно сначала, он решит куда направить. ЭКГ делали?
Платная консультация
Надежда 2021-01-20 14:07
Да вроде в норме, уже страшно становится
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 15:25
Сходите к терапевту или неврологу, к кому есть возможность