Проблемы после сна с ножкой
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3года 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Причина сдачи была коньюктивит и чирий на глазу, и после сна ребенок стал хромать на одну ножку, один суставчик голеностопный был чуть припухшим и теплым
9 ответов
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с реактивным артритом, возникшим после инфекции. Вам обязательно нужно обратиться к ревматологу или педиатру очно.
Оксана 2021-10-11 12:00
Добрый день! Были у педиатора очно, сказал что все нормально, анализы в допустимой норме
Оксана Нет боль была один день, и больше нет. Врач посмотрела анализы и сказала все в пределах допустимого
Если боль была один раз, то переживать нет причин.
Результаты говорят о недостатке жидкости, остальное в пределах нормы.