Проблемы после мочеиспускания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После мочеиспускания у меня остаются капли мочи, если их убрать то (иногда) через 1-2 минуты у меня может выделиться моча. Началось все примерно год назад. Как я думаю началось после полового контакта. Как это лечить? И что это такое?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:27
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.