Проблемы после файзера, первый укол

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, извините если пишу с ошибками, очень болит рука после первого укола Файзером. Через полдня после укола стало ломить все кости и особенно болит сустав между кистью и рукою. Уже дня 2 прошло, боль дикая. Какие лекарства порекомендуете? Наш семейный лекарь в отпуске
Категория: COVID-19

3 ответа

Хорошо и быстро снимает локальную боль немесулид 0,1 на ночь.
Инна 2021-09-27 20:46
Это таблетки? Или мазь?