Проблемы неизвестного характера

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проблема с желудком.
А именно фактор проблемы неизвестен.
Основные симптомы: чувство напряжения в области желчного, иногда ощущение переливания с левой стороны; также на постоянной основе (при физической активности) ощущение напряжения в плечах, мышцы плеча (иногда и оба плеча) как будто здавливает судорогой (невозможно их расслабить до прихода домой).
Также недавно заметил что когда спазм с правой стороны снимается, хочется моче спускаться, и дрожат колени, а после наступает резкое облегчение.
Также кашель при напряжении в левой стороне живота, как будто под сердцем.
Ещё могу добавить странную реакцию на майонез: чувство страха и безысходности.
Делал МРТ головного мозга и шеи, ничего не нашли, поскольку думал что проблемы с психикой или головным мозгом.
Буду ожидать вашей помощи, поскольку хочу понять что делать дальше в моём случае.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-04 08:16
Здравствуйте, Дмитрий! Желательно проконсультироваться с психотерапевтом. По пищеварению нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. По результатам обследования решить вопрос о необходимости лечения.