Проблемы мочеиспускания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании начался небольшой дискомфорт и будто сводит стенки влагалища. Мочеиспускание происходит с перерывами и малыми порциями. Так же моча стала очень светлого цвета или совсем прозрачная. При малом употреблении воды темнеет. Некоторые дискомфортные ощущения внизу живота, слабая боль. Стенки влагалища сводит и во время мочеиспускания и в остальное время. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Простудными заболеваниями не болела в последнее время, более полугода. Ранее в детстве был хронический пиелонефрит и цистит. В ситуации с карантином, страшно ходить по больницам, помогите в решении этой ситуации.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, т к это может быть инфекция мочевых путей