Проблемная кожа в отсутствие месячных

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-гормональный дисбаланс, менструации нет 3,5 месяца, но высыпать начало подбородок прям гнойнички, я не знаю что с этим уже делать, я мазала клендовит, болтушка, цинковой мазью, вчера купила детское мыло с ромашкой honey kid, сегодня высыпало ещё(может ли быть от мыла?) посоветуйте мне что-то действительно стоящее и недорогое желательно, у меня жирная кожа и присутствует жирный блеск
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-05 18:35
Добрый день, начните полноценно лечиться у гинеколога, поскольку без этого не получится адекватно пролечить кожу. Местно сейчас можете начать использовать крем фузидерм.
Лизавета 2019-11-05 18:40
Гинеколог сейчас в отпуске и поэтому не могу начать лечиться
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-05 22:57
Это решаемо. Выздоравливайте!