Проблемная кожа, постакне
Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на коже появляются прыщи и остаются следы от них, то богровые-то красные пятна. А также пятна появляются где не была прыща.
- Что нужно сделать, чтобы прошли эти пятна? --Широкие поры возле носа.
-Какое средство можно использовать в домашних условиях?
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно полноценное лечение. Предварительный диагноз- акне. Идите к дерматологу на прием и обязательно пройдите курс лечения.
Всего доброго!