Проблеммы с головой

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хозл
Здравствуйте, страдаю потерей памяти рассеяностью после перенесенного стресса ситуация усугубилась Была травма черепа Был поставлен диагноз энцефалопатия Консультироваться у врача сейчас не имею возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-14 03:27
Юрий доброго часа

какая травма черепа была?

какой вид энцефалопатии вам поставили и была ли установлена причина ее?

в чем проявляется у вас нарушение памяти? Нарушена кратковременная или долговременная память?