Проблеми с мышцвми

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, у меня вапрос по поводу потдергивание мышц по всему телу. Особенно при положение лежа или сидя. Продалжаеться все это 3 месяча. Скажите пожалуйсто какие обследивание мен пройти чтобы понять что происходит. Вместе с этим я худею теряя мышечную массу. За месяц похудел на 4 кг. Рост 177 вес 65. анализ оак норма. Оам норма. Биохимия норма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-27 11:48
Здравствуйте.

Первое, что вы должны пройти-это игольчатая электронейромиография основных мышц туловища и конечностей.
Она покажет, есть ли у вас нарушение нейро-мышечной передачи, что может быть причиной фибрилляций у вас.