Проблеми с гортаню

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Нидаано сделал узи лимфоузлов. Врач сказал что есть увеличение но структура ни изменена. Прилагаю протокол обследивание. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне волнаваться. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Арсен! По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте.