Проблема в щитовидной железе?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении многих лет меня мучает неприятный запах изо рта, который возникает после сна (и постоянный налет на языке). Даже после 20-минутного сна появляется очень запах, который сопровождает соленностью и гореречь, просыпаешься по ночам чтобы сполоснуть. Еще добавлю, что при моем обычном, даже низком весе, у меня слишком повышенная потливость.
Был у зубного - проблем никаких нет.
Ходил к гастроэнтерологу, сдал какие-то анализы - все в норме, проглотил трубку - хронический гастрит, назначили диету.
Продержался на этой диете неделю и плюнул, никакого положительного эффекта! Я просто банально уже не понимаю, что лечить?
Может ли быть проблема в щитовидной железе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-20 00:09
Здравствуйте, Сергей.
Нет, патология щитовидной железы таким образом не проявляется.
С уважением, Надежда Сергеевна.