Проблема в семье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, живу с матерью в её квартире, есть муж ребёнок, но мать не даёт самостоятельно жить, во всем и везде суется и все решает за меня, начинаю говорить что то против ей она начинает скандалить. Уйти куда-то жить в другое место нет возможности и не хватает финансов чтоб снять квартиру. Как я могу разобраться с этой промблемой.? Как мне самой изменить свой характер чтоб быть сильной, счего начать?
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-10 22:31
Здравствуйте, Светлана.
Вы не можете распоряжаться на территории мамы, всегда будете оставаться в проигрыше.
Думайте с мужем как повысить свой доход и хотя бы снять свою комнату.
Светлана 2022-09-11 14:01
Спасибо вам большое за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-11 18:27
Скорейшего Вам разрешения ситуации.