Проблема в половой жизни у мужа

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с сексуальной проблемой в нашей семейной жизни. Дело в том, что в последние 3-4 мес у нас с мужем очень редко бывает секс. Раза 3-4 в месяц. На днях он сознался, что не хочет его. Думаю, это все из-за того, что в последние 5 лет мы пытаемся зачать ребёнка и нам то по одной причине нельзя (гинеколог велела лечить инфекцию и запретила половую жизнь до окончания лечения и после сдачи повт. Анализа, то эко было, а там подготовка, потом в течении 2 недель и т. д.). И соответственно постепенно все ушло на нет. Пробовала сама соблазнить. Последний раз еле-еле смог закончить акт. В общем, я в панике. К врачу он не пойдёт. Может лекарства от растройства есть какие для него?

И да, я знаю что он не изменяет. Ему 33 года, в браке 5,5 лет
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 08:23
В любом случае нужно начинать с беседы с мужем(можно удаленно) с сексологом
Платная консультация
Юлия А. 2019-10-28 08:48
Я пробовала говорить с ним, говорит, все нормально, проблем нет. А он не будет обращаться к врачу. Тем более, если я скажу. Может быть у вас есть предположение с чем может быть связано отсутствие желания? Чем помочь ему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 09:59
Может из-за описанной вами ситуации, но лучше проверить гормоны-общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин