Проблема сыпь
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста не давно появились не понятные прыщики в интимной зоне. Сначала было два, сейчас 4уже, промежуток времени неделя возможно. Зуда нет, не болит не чешется. Половая жизнь проходит по разному Что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это контагиозный моллюск.
Можно порекомендовать механическое удаление пинцетом у дерматолога.