Проблема со зрением

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера у меня появилось странное чувство в глазах, я то есть смотрю в телефон, а половину букв не вижу. У меня в глаза было что то типо прозрачного овала который рябил как старый телевизор. Это все сопровождалось головными болями. Года два назад такое было, легла спать, прошло. Сейчас сделала тоже самое, но кажется, что сейчас какой то дискомфорт в глазах. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Не опасно ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 20:13
Добрый день! Вам необходима консультация невролога и офтальмолога, у Вас могут быть приступы мигрени с офтальмологической симптоматикой
Алена 2017-08-20 20:36
А это лечится?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 22:56
Лечится, для начала нужен осмотр