Проблема со ступнями

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на ступне правой ноги появилась проблема с кожей. А на левой ступне появились как будто подкожная мозоль (небольшие) Никак не болит, не чешиться. На фотографии будет все видно. Хотелось бы узнать, что это.
Теги: на стопе появился шарик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 21:33
Здравствуйте Константин.

Высыпания на 1 фото похожи на мелкоточечный кератолиз. На остальных фото на подошвенные бородавки.

Мои диагнозы предположительные, необходимо подтвердить их на очном приеме.