Проблема со стопами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня плоскостопие, ношу ортопедические стельки, ходила в ботинках со стельками, все было норм, они порвались, начинаю надевать другие новые разные со стельками, но не могу в них ходить, тк пройду немного начинаются боли в шее, пояснице, хотя в старых все норм,
мне куда лучше идти к ортопеду или к какому то другому врачу?
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-10 15:04
К ортопеду.