Проблема с житовидкой, гипотиреоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит показатели анализов, ттг-0, т4 общ-59,9; тпо-415,4. Назначили тирозол. Началась очень быстрая прибавка веса и жуткие отеки особенно ног. Житовидка по узи быстро увеличивается. Со специалистами у нас проблема в ввиду отдаленности проживания. Пожалуйста дайте совет по лечению.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 01:18
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы помочь Вам, мне нужно больше информации:
  1. Укажите точные результаты анализов. "ттг-0" – нереально, знаки после запятой есть в любом случае.
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Укажите полную схему лечения Тирозолом.
  4. Если Вы сейчас принимаете и другие медикаменты – укажите их названия и дозировки.
  5. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.