Проблема с желудком и низкий показатель ферритина

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня назначили пить креон и линекс. У меня по утрам жидкий стул. Еще я пью фенюльс. Через какой промежуток времени я могу пить препараты или они совсем несовместимы? У меня ферритин 6.6, сколько должно быть в норме?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-01 18:17
Здравствуйте, Надежда! Ферритин должен быть от 10 до 120. Фенюльс желательно принимать с интервалом с другими препаратами не менее 2 часов.