Проблема с циклом. Гормональный сбой?

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня какая-то проблема с циклом.
Он всегда был регулярным, 28 дней(+- 2 дня).
Не так давно, примерно пол года назад у меня появились кровяные выделения в середине цикла, я прочитала, и поняла, что это скорее всего проявление овуляции. Такие выделения меня сопровождали каждый новый цикл, стабильно на 12-13 день. Они длились два дня.
Но, я решила написать сюда Вам, так как в прошлом цикле у меня овуляторные выделения были 2 раза по 2 дня. А в настоящем цикле они идут уже 6й день. Скажите, пожалуйста, у меня гормональный сбой? Придут ли месячные?
Очень переживаю, плачу постоянно из-за этой ситуации и страха, что что-то со мной не так.
С нетерпением жду Вашего ответа! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:27
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания ситуации