Проблема с трудоустройством
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, смогу ли я поступить на учебу в колледж, а затем работать на железной дороге с диагнозом органическое расстройство личности и поведения, тревожный синдром и синдром эмоциональной неустойчивости?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Данное заболевание является хроническим и к работе на железной дороге Вас не допустят.
Поэтому лучше не тратить время на получение данной специальности, а найти такую профессию, кт не потребует справки от психиатра ПНД.