Проблема с шейкой матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. цервицит
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу Вашей помощи! Была на приеме по поводу выделений после приема антибиотика. Обнаружили молочницу и эрозию. Молочницу пролечила, пошла на повторный прием врач сказала очень большая эрозия(хотя год назад ничего не находили), напугала меня очень. Я сделала УЗИ, взяли мазок и биопсию. Результаты будут готовы аж в апреле(Ждать нет сил. Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Что там не так? У меня двое детей, последние роды 3 года назад. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 23:19
Здравствуйте. По УЗИ у вас все в норме. В любом случае необходимо ждать результаты обследований.