Проблема с щитовидной железой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач выявил проблемы с щетовидной железой при узи и сдачи гормонов, но лечения или объяснения не дал?! Что означают эти анализы и как их лечить? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-07 00:44
Здравствуйте, Светлана.
По результатам обследований у Вас нет "проблем с щитовидной железой". Незначительное снижение уровня отдельных гормонов может быть связано с йододефицитом. Принимайте т. Йодомарин по 200 мкг после завтрака в течение 1 месяца и пересдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 1 месяц.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1